ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ГОСТ Р 52872-2012 Краевая дистанционная конференция «День карьеры» — КГБПОУ Славгородский аграрный техникум

Краевая дистанционная конференция «День карьеры»

В соответствии с планом работы Совета директоров профессиональных образовательных организаций Алтайского края на 2021-2022 учебный год в Славгорродском аграрном техникуме прошла краевая дистанционная конференция «День карьеры».

  • Цель Конференции: обмен опытом по организации практического обучения в рамках ФГОС с учетом профессиональных стандартов, содействие формированию профессионального самоопределения обучающихся.
  • Задачи Конференции:

-повысить профессиональный уровень студентов;

-совершенствовать знания, умения и трудовые навыки студентов;

-развитие у студентов творческих способностей;

-формирование стремления добиваться высоких результатов в работе;

-определить качество профессиональной подготовки студентов;

-воспитание гордости за свою профессию.

Тематика конференции предполагала видео защиту отчета по прохождению производственной практики.

В конференции приняли участие 32 студента.

№ п/п Наименование образовательной организации Специальность Ф.И.О. участника
1. Славгородский аграрный техникум Землеустройство Максименко Игорь Сергеевич
2. Славгородский аграрный техникум Землеустройство Добрыднев Давид Владимирович
3. Славгородский аграрный техникум Ветеринария Козаренко Виктория Максимовна
4. Славгородский аграрный техникум Ветеринария Пашке Алексей Павлович
5. Славгородский аграрный техникум Ветеринария Рейвах Виталий Васильевич
6. Славгородский аграрный техникум Ветеринария Руденко Полина Валерьевна
7. Славгородский аграрный техникум Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Бабич Владимир Леонидович
8. Славгородский аграрный техникум Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Пантелеев Никита Владимирович
9. Славгородский аграрный техникум Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Левчук Алексей Сергеевич
10. Славгородский аграрный техникум Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Булычева Анастасия Алексеевна
11. Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса Документационное обеспечение управления и архивоведения Костенко Софья Михайловна
12. Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса Технология мяса и мясных продуктов Рахимова Эльзара Рахматовна
13. Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса Технология мяса и мясных продуктов Чунарев Сергей Васильевич
14. Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса Технология продукции общественного питания Гусев Евгений Русланович
15. Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса Технология продукции общественного питания Маркова Анастасия Сергеевна
16. Благовещенский строительный техникум Строительство автомобильных дорог и аэродромов Башегурова Карина Сергеевна
17. Благовещенский строительный техникум Строительство автомобильных дорог и аэродромов Блинов Захар Максимович
18. Благовещенский строительный техникум Строительство автомобильных дорог и аэродромов Утюшев Сергей Сергеевич
19. Благовещенский строительный техникум Строительство автомобильных дорог и аэродромов Чушкина Алина Максимовна
20. Алтайская академия гостеприимства Конструирование, моделирование и технология швейных изделий Дергунова Наталья Алексеевна
21. Егорьевский лицей профессионального образования Повар Сусоева Виктория Евгеньевна
22. Павловский аграрный техникум Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Никулина Анастасия Алексеевна
23. Павловский аграрный техникум Ветеринария Плотникова Анастасия Владимировна
24. Павловский аграрный техникум Ветеринария Пронина Ксения Радиевна
25. Рубцовский аграрно-промышленный техникум Мастер производства молочной продукции Денисенко Алина Андреевна
26. Рубцовский аграрно-промышленный техникум Технология машиностроения Разин Денис Игоревич
27. Яровской политехнический техникум Прикладная информатика Шнайдер Владислав Евгеньевич
28. Барнаульский лицей железнодорожного транспорта Парикмахер Демьяненко Анастасия Сергеевна
29. Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий Информационные системы Свиридов Никита Сергеевич
30. Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий Парикмахер Комарова Кристина Витальевна
31. Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий Парикмахер Чернышова Эвелина Николаевна
32. Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий Парикмахер Машенских Юлия Станиславовна

Представленные на рассмотрение работы отличались своим разнообразием, творческим подходом, актуальностью.

Работы Славгородского аграрного техникума выступили вне конкурса.

По итогам конференции среди Славгородского аграрного техникума места распределились следующим образом:

1 место заняли Максименко Игорь Сергеевич и Левчук Алексей Сергеевич.

2 место Добрыднев Давид Владимирович, Руденко Полина Валерьевна и Булычева Анастасия Алексеевна.

3 место Бабич Владимир Леонидович и Пантелеев Никита Владимирович.

Итоги конференции:

Й место разделили между собой Никулина Анастасия Алексеевна и Демьяненко Анастасия Сергеевна.

2 место Шнайдер Владислав Евгеньевич и Чушкина Алина Максимовна.

3 место Костенко Софья Михайловна и Башегурова Карина Сергеевна.

Победители отмечены грамотами, участники сертификатами.

Организаторы конференции благодарят образовательные учреждения за сотрудничество.

Преподаватель землеустроительных
дисциплин Полищук О.С.

19:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...